SEMIFINALI
SALA METT VIALE TERME,51 -CHIANCIANO TERME(SI)
PARCO FUCOLI-ADIACENTE PALAMONTEPASCHI
SEMIFINALI
Esibizioni con base musicale Accredito ore 12,00/14,30.
Per comunicazioni relative alla vostra convocazione scrivere a :remoproduzioni@gmail.com
NON SONO AMMESSI CAMBI PER NESSUN MOTIVO.
CANDIDATI "CAT. GIOVANI"16-36 ANNI 18 APRILE 2024
18 APRILE 2024
12,00/14,30 ACCREDITO
SARA BRONZINI ( 19-04-24)
15:00 INIZIO SEMIFINALI
15:00 BENEDETTA RUGANI
15:10 DEBORAH RINAUDO
15:20 NIKKI COSTA
15:30 MARIA EUGENIA ZAZZI GIOVAGNOLI
15:40 ALESSIA BERLINGACCI
15:50 AZZURRA BALDASSINI
16:00 ARIANNA ANGRISANO
16:10 SARA FERRETTI
16:30 LUCA ZANOTTI
16:40 ALESSANDRA PANICCIA
16:50 MARTINA MAGAZZINI
17:00 IRENE GRILLO
CHRISTINA MAGRIN (SEL.A MALTA)
CLAUDIA MELONI (20-04-24)
ERICA SALVETTI (19-04-24)
VINCENZO SUTERA (20-04-24)
FABRIZIO TRULLI (20-04-24)
17:10 ANTONIO RICCIOLUTI
17:20 BENEDETTA BIAGINI
17:30 MARIA GRAZIA CIMINO
17,40 GABRIELE GRIPPI
17,50 FRANCESCO OLIVERI
18,00 VANESSA ROCCHIGIANI
CANDIDATI "CAT.SENIOR" 37- 65 ANNI 19-APRILE 2024
19 APRILE 2024
12.00/14,30 ACCREDITO
12,30 INIZIO SEMIFINALI
12:45 SARA BRONZINI (CAT.GIOVANI)
13:00 PAUSA PRANZO
15:00 RODIANNE SPITERI(MALTA)
15:10 SILVIA SETARO
15.20 YURY GRAZZINI
15:30 FEDERICO LAZZERINI
15:40 ANTONIO DIONORI
15,50 FRANCESCO PALLARA
16:00 ERICA SALVETTI(CAT GIOVANI)
16:10 FORMOSA ALISON
16:20 CINZIA BORSATTI
CATIA BATTISTONI (20-04-24)
PIETRO POLIERI (20-04-24)
VINCENZA BONO (20-04-24)
16:30 BARBARA ZERBINATI
16,40 MONICA BORDINO
16,50 DANIELA CAPRA
17:00 TIZIANA D'AMICO
17:10 DUO SONIKA-FRANCESCA BETTOLLINI-ANDREA COLI
17:20 FRANCESCO MUNAO'
17:30 MANUELA CORREGGIARI
17,40 ELISA LUCCHIARI
17.50 DANIELA DI SACCO
18,00 GIUSY DI CARA
CANDIDATI "CAT.JUNIOR" 8-15 ANNI -20 APRILE 2024
20 APRILE 2024
12,00/14,30 ACCREDITO
13:00 PAUSA PRANZO
15:00 INIZIA RIPRESA VIDEO PER LA TV
SIGLE DI APERTURA E CHIUSURA
CON TUTTI I BAMBINI
15,30- VINCENZA BONO (CAT.SENIOR)
15,40- VINCENZO SUTERA(VIN RAX) (CAT.GIOVANI)
15,50 -CATIA BATTISTONI (CAT.SENIOR)
16,00-PIETRO POLIERI (CAT.SENIOR)
16,10 -FABRIZIO TRULLI (CAT.GIOVANI)
16,20 -CLAUDIA MELONI (CAT.GIOVANI)
INIZIO SEMIFINALI
17:00 JENNIFER DI BENEDETTO
17:10 DARIO MILIOTTI
17:20 ARIANNA BENEDETTI
17:30 VIRGINIA PROVENDA
17:40 THOMAS CASHA (MALTA) (MALTA)
17:50 MARIA ROSARIA IZZO
18,00 ELISEA TUMMINELLI
18,10 RICCARDO AMBROSINO
18:20 GIUSEPPE DI STEFANO
18:30 NAIKE CAVATERRA
18,40 MELISSA CARDINALI
18,50 ANNA RUGGIRELLO
19,00 VITTORIA FRANCESCA VELLA
AURORA MONTEMARI (OSPITE)
19,10 MARIA FRANCESCA CENNAMO
19,20 ELEONORA LUCCHESE
19,30 ROSA CAPPETTA
19,40 LUCREZIA TALLARITA
19,50 GIULIA TIBERI
20,00 ANGELICA GUCCIONE (CHITARRISTA)
20,10 ANGELICA MUCCI
20,20 ALICE TRULLI
20.30 BENEDETTA LA ROCCA
20,40 ROBERTO ANDREI DRAGHICI
20,50 EMANUELE ZAGAGLIA
21,00 GIUSEPPE DI MENZA
21,10 IRENE DE ARCANGELIS
21.20 GRAZIELLA BIANCHI
21,30 SALVATORE PATTI
21,40 LUDOVICA LEONARDI